KTX 경부선 상행선 시간표 정리
KTX 경부선 상행선 시간표를 자세히 정리하여 오늘 포스팅에서 알려드립니다. 오늘은 KTX 경부선 상행선 시간표를 정리하고 있습니다. KTX 경부선 상행선 노선은 부산역을 출발하여 구포, 밀양, 경산, 울산, 신경주, 동대구, 김천구미, 대전, 오송, 천안아산, 광명, 수원, 영등포, 용산을 거쳐 서울역까지 가는 노선입니다. 일부 기차는 행신역까지 갑니다. 부산역 KTX 노선은 KTX 경부선 상행선 노선으로 보면 됩니다. 경부선 하행선 노선은 서울역을 출발하여 용산, 영등포, 수원, 광명, 천안아산, 오송, 대전, 김천구미, 동대구, 신경주, 울산, 경산, 밀양, 구포를 거쳐 부산역까지 오는 노선입니다. KTX 시간표, KTX 예매방법, KTX 할인조건, KTX 노선도, KTX 학생할인, KTX 경로할인..
카테고리 없음
2021. 5. 21. 18:21